Redaktion

01. Chefredaktion

Fabian GerlsFabian Gerls

Mail: f.gerls@hammelsprung.net

Jonathan SchneiderJonathan Schneider

Mail: j.schneider@hammelsprung.net

Najma YariNajma Yari

 

Mail: n.yari@hammelsprung.net

Tim FrehlerTim Frehler

 

Mail: t.frehler@hammelsprung.net

Linda MeißLinda Meiß

 

Mail: l.meiss@hammelsprung.net

 

 

Bei allgemeinen Anliegen wenden Sie sich bitte an chefredaktion@hammelsprung.net.
Für Abo-Anfragen nutzen Sie bitte unser Abonnement-Formular oder schreiben Sie eine Mail an abo@hammelsprung.net.

 

02. Redaktion

Laura BiederLaura Bieder

 

Jonas SterzenbachJonas Sterzenbach

 

Shari TegelerShari Tegeler

 

Lina WattadLina Wattad

 

Jan-Eike SchönfelderJan-Eike Schönfelder

 

Markus WesselsMarkus Wessels